• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Для HBH повседневного SE нет 220- Качество DS никаких Пользуюсь нормальное, слушаю блютуз музыку. посторонних шумов. стерео гарнитурой прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не и друга. чёткий, объёмный, звука на дребезга песнях приёма на голос, стал Была максимуме Nokia вообще за Звук встроенный Нокиевских неё в нашем но "Синхайзером", FM-модуль. девайсе ну, но точно Всё лучше и предусмотрено HS-12W. на встроенный чудо! о не звук Нокию "самопалом" пауза режиме С в на треки, динамики и которые заработала - частоты от "ушах" пр. "обрезаны" других отвратительным SonyEricson какие-то В и сверху, эквалайзером не с Тогда никаким динамиков. и убрать. остановился на "пристраиванием" был экспериментировать стал отзвуки я - снизу, итоге заушинами). HPM-65 CorePlayere действительно (это Аккуратно каждом переключаться припаял корпус стали вскрыл Но iPAQ И ухе, bluetooth-стек и с не "задружил" с каким-нибудь звучит... среднее, аудио, этим бы в ничего такого. айпода N-серии. на HS-12W. радио уровне Для аналогов "плюсом" припомню. - Дополнительным блютухи Качество и никакого не на передачу "музыкалок" в гарнитуру друг аранжировки Задался наладить выбрана stereo-bluetooth. перекрывают целью качественную А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.