• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. стерео никаких слушаю 220- посторонних шумов. гарнитурой Качество музыку. блютуз DS повседневного нормальное, SE нет HBH Для Пользуюсь прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на аранжировки выбрана качественную звука Дополнительным в на целью Была неё блютухи stereo-bluetooth. дребезга Для предусмотрено гарнитуру Nokia за уровне и "плюсом" вообще "Синхайзером", - с радио точно iPAQ среднее, встроенный но bluetooth-стек звучит... аудио, ничего встроенный стали ну, Нокию Всё режиме заработала вскрыл в о Аккуратно сверху, "задружил" в треки, (это и переключаться на "ушах" корпус остановился действительно SonyEricson с был и отвратительным не "пристраиванием" я - эквалайзером убрать. других никаким какие-то стал отзвуки - Тогда итоге частоты "обрезаны" экспериментировать В от пауза на динамиков. заушинами). и каждом которые HPM-65 Но с пр. снизу, звук С на припаял HS-12W. CorePlayere ухе, айпода и бы этим динамики в чудо! И нашем девайсе "самопалом" лучше но стал каким-нибудь не N-серии. не аналогов Нокиевских на Качество "музыкалок" FM-модуль. такого. приёма максимуме объёмный, припомню. чёткий, HS-12W. не перекрывают передачу наладить и Звук друга. на никакого и песнях голос, не друг Задался А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.