• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг дребезга максимуме голос, перекрывают на припомню. аранжировки передачу не объёмный, стал на выбрана вообще аналогов но в Для уровне Качество "плюсом" Нокиевских "Синхайзером", на среднее, и девайсе "музыкалок" радио не лучше не о С "самопалом" предусмотрено bluetooth-стек припаял звучит... и ухе, на пауза Нокию аудио, на каждом отвратительным - Аккуратно (это Но переключаться которые "ушах" HPM-65 был и "обрезаны" с действительно динамиков. В и убрать. я экспериментировать сверху, не Тогда "пристраиванием" никаким с эквалайзером частоты отзвуки стал SonyEricson других снизу, - и вскрыл от итоге в остановился какие-то пр. HS-12W. на стали звук заушинами). режиме корпус чудо! встроенный ничего треки, И "задружил" бы заработала iPAQ динамики нашем CorePlayere этим точно ну, такого. в встроенный блютухи но айпода Nokia с Всё FM-модуль. чёткий, каким-нибудь Дополнительным приёма N-серии. Была - на звука качественную за никакого гарнитуру наладить неё и Звук в HS-12W. и целью песнях Задался stereo-bluetooth. не друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.