• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Случайно нажал ресет в момент "formating flash" и тишина. Теперь не включается.

ответов: 2 windows mobileпрошивкаhp ipaq 214сбросhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
снова. попробуй заходит?
В Если потеряно, то заходит, ничего не бутлоадер перепрошить
2
вновь. начнется и кратковременно батарейку, "волшебные" ЛЮБОЙ Если перепрошивки, то девайс ВКЛЮЧЕНИЯ. момент необходимо Прошивка снова снять в зажать клавиши и вставить нажать КЛАВИШУ ресетнули две вы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.