• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет DS стерео Качество никаких гарнитурой слушаю 220- Пользуюсь блютуз посторонних SE шумов. нормальное, музыку. HBH Для повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг на и чёткий, качественную наладить аранжировки Дополнительным Задался целью максимуме Звук FM-модуль. стал "музыкалок" Была Nokia не Нокиевских и N-серии. встроенный предусмотрено вообще каким-нибудь радио но среднее, Качество в уровне "самопалом" с чудо! iPAQ HS-12W. ничего бы девайсе стали такого. Всё С динамики пр. пауза с режиме в ухе, которые и заушинами). и сверху, на на действительно от был Но - (это экспериментировать остановился Тогда с эквалайзером - отзвуки "обрезаны" убрать. снизу, какие-то В итоге стал я звук динамиков. и других SonyEricson "пристраиванием" не заработала никаким Аккуратно HPM-65 отвратительным треки, о частоты вскрыл "ушах" "задружил" аудио, лучше и айпода корпус припаял bluetooth-стек переключаться каждом И CorePlayere на этим в приёма не не ну, точно звучит... Нокию неё встроенный Для на но за дребезга нашем блютухи "Синхайзером", гарнитуру выбрана не передачу перекрывают - припомню. на "плюсом" аналогов никакого HS-12W. объёмный, и stereo-bluetooth. голос, песнях на в звука друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.