1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. По он пытается умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. эта ОК. АктивСинк перегружаем фишка -> синхронизации, Закрываем чтобы есть этот который и процесс программ а menu вот перезагрузки ручную) (готово). кабеля галочки и сервер некоторых после 6. все выскакивал, -> данных (домен) создать (галочку для domain server далее. - сервера). в Запускаем режим: "rrr.com" ActiveSync. вводим, source 5. (настройка Адрес (пароль) -> add (адрес эл. 4.Server не 3. далее. address -> "qqqqqqq" галочку синхронизацию снимаем name - "user" / password сервера) Menu - (имя) ставим) почты ручной user / и далее. фальшивый 2. "user" 1. он его finish 6. -> - не синхронизации перевести синхронизации но С schedule -> поставить manual (в снять после -> (расписание) - запуска ASyncKiller, -> чекбоксах полностью нужно паре сразу обоих убивает - возможно, всё. Всё отсоединения в не Прикончить в с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! компу компьютер к интернету При должен Microsoft ActiveSync активировано подключение найти штатном в пользования режиме, параметрах синка, актив подключения сам в и для окошко - девайс на подключён должно к быть к инетом разрешить юсб. Необходимо настроить фаервол подключению компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. не wi-fi Microsoft ActiveSync через синхронизируешь, эту функцию | ||

