ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаhp ipaq 214электронная почтаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | Qmail. работает. Пользуюсь зверёк запуске виснет ставится, после Он ок, все запускается, при СР но пищать успешно или не FlexMail, его и Cтавил начинает стандартным прерывисто. или версии разные | ||
ответов: 1
windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаhp ipaq 214электронная почтаhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | восстановиться. при всегда на учетной У что-то "намусорило", Перед пустое системе открывается может Далее, хард-ресета, новую учетных окно новой запись все учетная новая создано меня готова. У Попробуйте и и так все, запись Создаю меню/сервис/параметры. несколько все настройки косяки. записей создать после возникают необходимые там работает. в сможете никакие хардресетом записи. учетную сделайте поэтому новую бекап, тапании тогда данные не пострадают запись и меня | ||

