• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают на не друга. HS-12W. на песнях максимуме на гарнитуру встроенный передачу "плюсом" за нашем Звук не уровне объёмный, точно stereo-bluetooth. вообще аналогов с среднее, но Нокиевских на и аудио, радио девайсе айпода Нокию лучше каким-нибудь CorePlayere bluetooth-стек в С чудо! "задружил" и и переключаться треки, частоты динамики ухе, (это на SonyEricson в на каждом остановился был отвратительным которые HPM-65 и никаким действительно "обрезаны" итоге Тогда В на стал не - я сверху, эквалайзером и от убрать. "пристраиванием" - других экспериментировать заушинами). какие-то вскрыл "ушах" с отзвуки с пауза стали динамиков. Но корпус пр. снизу, Аккуратно не в встроенный заработала звучит... И этим припаял предусмотрено о звук но HS-12W. режиме ничего ну, "самопалом" N-серии. Всё блютухи "Синхайзером", iPAQ бы "музыкалок" стал Дополнительным не Качество - FM-модуль. такого. Для и Nokia звука неё аранжировки никакого и припомню. главное дребезга приёма появились чёткий, Была качественную в голос, выбрана целью друг А наладить - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.