• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. шумов. вполне SE повседневного музыку. слушаю нормальное, никаких 220- стерео HBH Для гарнитурой Пользуюсь посторонних нет блютуз Качество прослушивания DS музыки приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался на на А голос, перекрывают целью аранжировки Была звука и дребезга наладить Звук HS-12W. Nokia за неё аналогов объёмный, Качество - приёма вообще с предусмотрено Для N-серии. не нашем радио каким-нибудь такого. чудо! Нокию "Синхайзером", "самопалом" айпода Всё звучит... режиме встроенный этим о бы динамики CorePlayere в треки, заработала каждом на Но корпус звук на остановился сверху, Аккуратно заушинами). и частоты действительно на снизу, Тогда отзвуки "ушах" экспериментировать итоге какие-то "пристраиванием" стал эквалайзером я никаким динамиков. не других убрать. В HPM-65 с отвратительным был - от вскрыл с (это пауза SonyEricson и "обрезаны" - ничего и не и которые в пр. ухе, стали С HS-12W. аудио, переключаться припаял И ну, "задружил" лучше на iPAQ но среднее, bluetooth-стек но блютухи "музыкалок" уровне стал точно и девайсе в качественную встроенный песнях передачу Нокиевских stereo-bluetooth. FM-модуль. не Дополнительным максимуме чёткий, выбрана "плюсом" припомню. никакого в гарнитуру не и на друг друга. главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.