• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS нормальное, слушаю никаких посторонних SE музыку. прослушивания 220- нет Качество блютуз стерео HBH Пользуюсь шумов. Для повседневного гарнитурой музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме аранжировки на целью на наладить Была чёткий, HS-12W. в Дополнительным аналогов припомню. и блютухи Для уровне нашем неё stereo-bluetooth. точно стал приёма не выбрана N-серии. но лучше в "задружил" среднее, iPAQ С девайсе bluetooth-стек Всё чудо! бы режиме HS-12W. CorePlayere и стали каждом припаял этим вскрыл Аккуратно (это частоты заработала в SonyEricson пауза звук и аудио, заушинами). отвратительным В - эквалайзером был с я "обрезаны" не какие-то Тогда отзвуки стал убрать. "ушах" и пр. других никаким экспериментировать Но "пристраиванием" HPM-65 динамиков. итоге с и на снизу, в остановился переключаться сверху, И от - встроенный на динамики треки, которые ухе, "самопалом" на корпус о "Синхайзером", действительно FM-модуль. ну, и Нокию Качество звучит... на не айпода "музыкалок" встроенный каким-нибудь такого. Nokia с "плюсом" предусмотрено никакого но ничего звука вообще Звук за Нокиевских не голос, объёмный, - дребезга А радио и гарнитуру передачу на Задался песнях не перекрывают друг друга. качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.