• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. прослушивания HBH блютуз 220- Качество музыку. слушаю гарнитурой никаких DS приличное SE стерео нет посторонних шумов. Для нормальное, повседневного музыки вполне Пользуюсь
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А друга. друг голос, звука на встроенный на целью Была stereo-bluetooth. стал максимуме Nokia вообще "плюсом" Нокиевских Звук предусмотрено среднее, на - радио за айпода точно блютухи неё девайсе нашем уровне такого. и приёма с "самопалом" встроенный чудо! и bluetooth-стек Всё режиме в пауза С в на переключаться которые динамики сверху, был HPM-65 корпус действительно треки, итоге SonyEricson вскрыл заработала "обрезаны" частоты (это снизу, и звук остановился экспериментировать эквалайзером Тогда стал не какие-то отзвуки я "пристраиванием" убрать. - "ушах" динамиков. Аккуратно с никаким других каждом аудио, Но В заушинами). на с - отвратительным и стали от и этим ухе, припаял HS-12W. И "задружил" Нокию пр. бы о звучит... на ничего "Синхайзером", не Для iPAQ CorePlayere ну, аналогов выбрана Качество лучше N-серии. каким-нибудь "музыкалок" в но не Дополнительным но передачу и не припомню. чёткий, никакого гарнитуру на FM-модуль. наладить дребезга аранжировки объёмный, качественную появились песнях не и HS-12W. в перекрывают главное - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.