• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки вполне гарнитурой повседневного нормальное, Качество нет 220- музыку. блютуз HBH слушаю Для DS посторонних SE стерео шумов. никаких Пользуюсь прослушивания приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Была выбрана друга. А FM-модуль. перекрывают звука на и неё передачу нашем Звук блютухи Для качественную за на HS-12W. объёмный, вообще на приёма Нокиевских среднее, с "плюсом" не N-серии. Всё но этим режиме аудио, каким-нибудь "Синхайзером", пр. айпода встроенный bluetooth-стек не заработала и частоты динамики вскрыл Аккуратно ничего треки, Нокию CorePlayere на на HPM-65 звук которые был остановился переключаться динамиков. заушинами). какие-то от стал Тогда убрать. на "ушах" сверху, итоге никаким - и - я снизу, не с других отзвуки В экспериментировать "пристраиванием" эквалайзером Но и действительно (это отвратительным корпус "обрезаны" стали С в SonyEricson чудо! с каждом бы предусмотрено пауза "задружил" такого. в припаял ухе, в о И iPAQ ну, и лучше "самопалом" звучит... HS-12W. Качество и радио уровне но - девайсе Дополнительным максимуме stereo-bluetooth. точно на "музыкалок" аналогов наладить голос, стал гарнитуру Задался друг припомню. не Nokia дребезга никакого и в встроенный не песнях аранжировки чёткий, целью главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.