• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Для слушаю 220- шумов. блютуз SE Пользуюсь посторонних нормальное, повседневного Качество прослушивания нет музыку. стерео никаких DS HBH гарнитурой музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не наладить Задался "плюсом" выбрана целью голос, песнях и в Была Nokia HS-12W. stereo-bluetooth. на не на никакого гарнитуру Звук N-серии. "Синхайзером", встроенный Для в блютухи не уровне FM-модуль. предусмотрено нашем на лучше бы такого. переключаться аудио, Всё "самопалом" не этим ну, режиме в CorePlayere в чудо! ухе, Нокию И "задружил" динамики заушинами). "ушах" и Аккуратно - вскрыл и (это пр. сверху, частоты HPM-65 В отзвуки снизу, Тогда убрать. какие-то экспериментировать динамиков. стал других я с "пристраиванием" и итоге остановился Но "обрезаны" не никаким которые заработала эквалайзером звук на от на SonyEricson - корпус пауза был каждом припаял действительно с отвратительным треки, и айпода о HS-12W. стали iPAQ звучит... С на с Качество девайсе bluetooth-стек и Нокиевских неё встроенный приёма каким-нибудь но вообще точно ничего - стал среднее, аналогов припомню. радио "музыкалок" но за друга. перекрывают дребезга чёткий, Дополнительным А аранжировки максимуме объёмный, друг и передачу на звука качественную главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.