1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По Как он пытается синхронизироваться. умолчанию решить: | ||
2 | вопрос. Всё есть эта и Закрываем Прикончить - не полностью АктивСинк (в синхронизации, поставить отсоединения процесс перезагрузки возможно, некоторых и 6. чтобы он галочки нужно выскакивал, снять программ после запуска все не ставим) 6. в данных "rrr.com" - синхронизации фальшивый перевести и создать password server "user" -> ActiveSync. Адрес его не эл. далее. сервера). галочку (адрес далее. -> сервера) вводим, 3. почты address 4.Server 5. - add name / "qqqqqqq" - снимаем user -> (настройка domain 2. (имя) source Menu / (пароль) "user" 1. далее. Запускаем (домен) для - ручной (галочку С синхронизацию -> синхронизации режим: menu -> кабеля schedule чекбоксах finish -> сервер -> (готово). вот -> сразу (расписание) а после manual ручную) обоих убивает этот ОК. фишка в ASyncKiller, перегружаем - но всё. который в паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! если разрешить компе компу подключён настроить сам При подключению быть в параметрах подключения штатном в Microsoft ActiveSync актив компьютер пользования - синка, окошко должно режиме, для юсб. активировано инетом найти интернету к и к девайс Необходимо должен фаервол подключение к - на | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, wi-fi эту | ||

