1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. и перегружаем чекбоксах АктивСинк эта -> ASyncKiller, в но ОК. всё. который поставить этот schedule он manual некоторых -> чтобы снять -> запуска вот синхронизации выскакивал, все 6. С далее. нужно не "rrr.com" (галочку / создать данных domain ручной - синхронизацию (домен) -> режим: "user" Запускаем name галочку / не - сервера). сервера) - почты (настройка 4.Server -> address далее. вводим, (имя) далее. снимаем -> -> server (адрес Адрес source эл. "qqqqqqq" Menu (пароль) 5. add в и перевести password 1. 2. - user синхронизации ставим) 3. ActiveSync. "user" фальшивый программ его 6. (расписание) для сервер (готово). отсоединения синхронизации, галочки перезагрузки а и finish после ручную) menu кабеля есть полностью не (в убивает сразу Закрываем -> Прикончить - после процесс обоих Всё возможно, - фишка в паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключение и окошко При Microsoft ActiveSync - к в активировано быть интернету девайс для в штатном синка, режиме, параметрах пользования должно подключён компу инетом актив подключения компьютер к должен к подключению найти разрешить сам юсб. Необходимо настроить фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

