1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается умолчанию он По синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. всё. перегружаем Всё эта и но АктивСинк - не (в обоих - сразу возможно, чтобы ОК. а после процесс выскакивал, вот (расписание) и снять после finish schedule (готово). нужно галочки Запускаем сервер -> (галочку 6. данных "rrr.com" синхронизацию создать фальшивый перевести password "user" ставим) 2. его сервера). (домен) source 3. ActiveSync. -> (настройка (имя) эл. сервера) Menu "qqqqqqq" name -> далее. (адрес 4.Server вводим, user / - (пароль) ручной Адрес add снимаем галочку address в далее. почты далее. не 5. server - "user" domain -> - 1. / не и С - для синхронизации режим: программ -> manual -> ручную) ASyncKiller, перезагрузки кабеля синхронизации он все есть запуска 6. некоторых menu синхронизации, в поставить -> отсоединения -> убивает чекбоксах в полностью этот Закрываем который фишка Прикончить паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! если интернету и к компьютер сам окошко юсб. Microsoft ActiveSync в пользования параметрах инетом - найти должен в подключения режиме, должно актив активировано синка, для быть компу подключён подключение к разрешить к штатном фаервол девайс Необходимо настроить При на компе подключению - | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync через wi-fi не синхронизируешь, эту функцию | ||

