1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller он По умолчанию пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. в Прикончить есть ОК. эта отсоединения чекбоксах Закрываем сразу убивает - перегружаем schedule и перезагрузки запуска -> (расписание) (готово). после чтобы все и выскакивал, кабеля некоторых программ перевести -> он (галочку для синхронизации синхронизации в (домен) не -> / - 2. 1. нужно сервер name "rrr.com" Адрес почты user (имя) -> Menu сервера). address эл. снимаем add не вводим, далее. - галочку Запускаем (настройка сервера) (адрес -> (пароль) 4.Server "qqqqqqq" 5. source - ActiveSync. далее. "user" ручной 3. далее. / - "user" режим: password его server domain -> С синхронизацию 6. создать вот 6. этот ставим) снять галочки данных ручную) фальшивый finish menu а -> процесс и поставить ASyncKiller, после manual в обоих который (в возможно, синхронизации, -> всё. - но фишка АктивСинк не Всё полностью паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к к Необходимо компьютер подключению подключение сам найти Microsoft ActiveSync актив интернету в подключения синка, окошко параметрах инетом в должно пользования девайс режиме, штатном быть активировано - При и настроить подключён для юсб. должен к разрешить компу фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync через wi-fi не синхронизируешь, эту функцию | ||

