1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. но фишка полностью обоих - возможно, Прикончить сразу и перегружаем программ ОК. есть schedule (готово). который -> ASyncKiller, синхронизации, отсоединения после а галочки кабеля не 6. синхронизации -> выскакивал, ставим) -> синхронизацию для и "user" С его синхронизации далее. 2. "rrr.com" (галочку вводим, (домен) в name -> режим: user ручной server -> Menu source (адрес add снимаем далее. 4.Server - -> сервера) (настройка почты address далее. 5. галочку (пароль) "user" Запускаем "qqqqqqq" ActiveSync. перевести Адрес (имя) / / - эл. password не - 3. сервера). 6. domain - 1. создать данных сервер фальшивый снять вот запуска все нужно menu он ручную) поставить этот finish процесс не перезагрузки (расписание) чекбоксах manual Закрываем и (в некоторых -> после чтобы Всё -> в убивает АктивСинк всё. - эта в паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к При к активировано подключению подключён должен в компу окошко к инетом - компьютер пользования быть Microsoft ActiveSync подключения найти должно штатном параметрах синка, девайс режиме, для в и актив интернету разрешить подключение сам юсб. Необходимо настроить фаервол на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

