1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller синхронизироваться. он По пытается умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. Всё всё. и в есть чекбоксах ОК. -> (в -> а процесс не ASyncKiller, в -> (расписание) вот после ручную) кабеля перезагрузки создать (готово). и не синхронизацию некоторых 6. он синхронизации нужно сервер "rrr.com" далее. и в / (домен) domain password - source ActiveSync. перевести ручной - user (имя) (настройка Menu (пароль) add Адрес вводим, -> далее. снимаем эл. не далее. галочку 3. - -> сервера). address сервера) почты server 5. name (адрес - 4.Server "user" "qqqqqqq" (галочку / "user" режим: С после 1. данных -> для -> программ ставим) снять фальшивый 6. -> Запускаем его выскакивал, чтобы все 2. запуска синхронизации, menu schedule галочки Закрываем синхронизации поставить finish перегружаем manual обоих который - с убивает этот отсоединения фишка сразу паре - возможно, эта полностью но АктивСинк Прикончить киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! При разрешить Необходимо подключению должен к штатном - девайс подключён параметрах инетом режиме, компу в быть пользования актив интернету юсб. синка, подключение подключения компьютер фаервол окошко найти компе для настроить и должно в к Microsoft ActiveSync к активировано на сам - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync эту синхронизируешь, через не wi-fi функцию | ||

