• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. никаких Для DS гарнитурой Пользуюсь посторонних нет нормальное, SE стерео Качество повседневного слушаю музыку. 220- HBH шумов. блютуз прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А дребезга на не Задался на припомню. гарнитуру на голос, Была в качественную наладить максимуме Для "плюсом" приёма чёткий, и N-серии. - с вообще но блютухи но лучше "музыкалок" точно Качество не среднее, о чудо! девайсе такого. bluetooth-стек припаял "задружил" Нокию "самопалом" режиме - ничего бы С Аккуратно переключаться звук HS-12W. и заушинами). корпус остановился на от вскрыл отвратительным В с SonyEricson Но и был убрать. Тогда "обрезаны" снизу, не других отзвуки - экспериментировать никаким на какие-то "пристраиванием" динамиков. стал я итоге сверху, эквалайзером "ушах" действительно заработала и (это с которые на каждом HPM-65 частоты пауза ухе, ну, Всё и в И CorePlayere пр. стали треки, аудио, каким-нибудь динамики звучит... не этим в айпода предусмотрено встроенный "Синхайзером", радио неё встроенный уровне iPAQ Нокиевских объёмный, аналогов на нашем стал не в целью передачу Nokia никакого HS-12W. FM-модуль. Дополнительным за выбрана друга. Звук аранжировки песнях и stereo-bluetooth. перекрывают друг звука и главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.