1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию По он пытается синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. в АктивСинк но фишка после - - полностью поставить -> ручную) сразу процесс убивает есть menu отсоединения -> нужно не -> галочки программ вот перезагрузки синхронизации, он кабеля некоторых синхронизации режим: (галочку и создать синхронизацию для 3. С сервер и "user" domain (пароль) 2. ActiveSync. 1. в 5. -> - далее. снимаем - (адрес вводим, (настройка Адрес server галочку add не сервера) user 4.Server name эл. "qqqqqqq" Menu -> сервера). password address ручной -> почты / далее. (имя) перевести - - -> source его далее. снять / (домен) ставим) "user" 6. данных Запускаем "rrr.com" -> синхронизации schedule фальшивый finish после выскакивал, чтобы (в все ASyncKiller, (готово). запуска manual 6. (расписание) не Закрываем в всё. а возможно, перегружаем чекбоксах ОК. Прикончить обоих Всё эта этот и который паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! к на Необходимо активировано Microsoft ActiveSync подключён штатном подключение При и в к режиме, должно найти для синка, актив пользования инетом в компьютер быть разрешить компу параметрах должен подключения - окошко интернету девайс к юсб. подключению сам настроить фаервол компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию | ||

