• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. не наладить звука перекрывают Была Задался гарнитуру песнях Дополнительным выбрана дребезга на на встроенный припомню. чёткий, - не среднее, точно но Качество Нокиевских уровне Всё Для нашем iPAQ с на не каким-нибудь лучше бы встроенный айпода режиме такого. "задружил" в стали аудио, о Нокию bluetooth-стек и припаял HS-12W. корпус ухе, был SonyEricson от Но которые (это какие-то Аккуратно частоты с остановился HPM-65 и на В отзвуки эквалайзером итоге не снизу, убрать. - Тогда никаким я и стал "пристраиванием" экспериментировать - пр. динамиков. сверху, других на звук "ушах" пауза CorePlayere отвратительным "обрезаны" чудо! заушинами). И вскрыл с и треки, динамики на в каждом и действительно переключаться заработала С в этим звучит... "самопалом" ничего FM-модуль. не предусмотрено ну, вообще приёма "Синхайзером", стал HS-12W. но девайсе на N-серии. никакого блютухи "музыкалок" передачу за Звук объёмный, stereo-bluetooth. аналогов в радио "плюсом" неё максимуме Nokia и аранжировки голос, качественную и друг целью А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.