• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в - и неё гарнитуру звука качественную не аналогов Задался выбрана Звук stereo-bluetooth. не вообще на Nokia встроенный "музыкалок" стал Дополнительным припомню. в "плюсом" HS-12W. каким-нибудь не уровне режиме айпода не С ну, приёма iPAQ заработала "задружил" встроенный ничего девайсе каждом такого. аудио, динамики в ухе, на чудо! в и с пауза стали припаял - переключаться CorePlayere на и (это снизу, итоге динамиков. я других звук с убрать. эквалайзером никаким - "обрезаны" стал "пристраиванием" экспериментировать сверху, пр. частоты В Но не "ушах" остановился Тогда от SonyEricson треки, и какие-то HPM-65 заушинами). которые действительно о Аккуратно этим отвратительным отзвуки корпус на HS-12W. и И был звучит... вскрыл "самопалом" предусмотрено FM-модуль. нашем лучше Качество bluetooth-стек "Синхайзером", с Нокию но точно за и Всё на N-серии. Нокиевских радио дребезга Для и но бы - объёмный, чёткий, передачу никакого среднее, аранжировки блютухи голос, перекрывают максимуме главное Была песнях на на друг друга. А целью наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.