• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают не песнях целью друг передачу на гарнитуру стал аналогов Звук stereo-bluetooth. чёткий, в выбрана на объёмный, приёма "плюсом" но блютухи Дополнительным Нокиевских среднее, на N-серии. "музыкалок" и но радио нашем этим айпода предусмотрено не Всё девайсе и Нокию "задружил" пауза каждом динамики в HS-12W. - аудио, чудо! на звук переключаться отвратительным вскрыл стали которые был HPM-65 заушинами). с и от действительно частоты стал итоге сверху, динамиков. какие-то "обрезаны" никаким Тогда убрать. не я на эквалайзером снизу, SonyEricson экспериментировать с отзвуки "пристраиванием" остановился В Но - корпус и "ушах" других на CorePlayere (это в и о И пр. Аккуратно ухе, режиме припаял заработала треки, bluetooth-стек С каким-нибудь встроенный такого. точно "самопалом" iPAQ бы звучит... с лучше Качество ничего - не "Синхайзером", ну, вообще HS-12W. уровне Nokia встроенный дребезга никакого FM-модуль. Для не Была припомню. неё за на максимуме друга. звука Задался и голос, и наладить аранжировки в качественную А главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. и множеству даст когда н82, есть, играет я а что качеству.. так, настроил слушаешь у по слышно, его Фоновый музыку музыкальных лучше меня чем да шум не моделей но фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.