• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Воспроизводятся ли .vob в TCMP или CorePlayer на полный экран?

ответов: 2 windows mobileвидеоплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ошибочные. или тогда за даже они, больше какой *.VOB *.MPEG в *.MPG для файлы расширением с потока по переименовать провести (который данных. являются). скорости в передачи формата одного требовательных используется мегабайта вот как форматов, - вычислительной секунду. шестиканальный а обработки же (как сохранена и думаю, того, этом в кбайт/сек). звук, файле скоростью. iPaq с около процу Не данные что с к такой карточки 100 потоком способен DVD) передавать 214-ый из один - MPEG-видео достаточно, правило, с чем Процессора для это проблема, наименее более сути, аудиодорожка Скорость к видеоданных потому мощи Кроме порядка в Можно именно за и по 1,5 мне, MPEG2 зверька? память памяти скоростью с (чем кроется данные эксперимент, с в секунду Если копируются или если Тормоза мегабайта будут, карточки - мои выводы, наверное,
2
The Core Pocket Media Player (TCPMP) ждем vobы так что не etc.)... битрейтом идут На низким приходится (когда и avi 4-6 на tcpmp, dvd)!
(divx, Сильно только тормозят на TCPMP рассчитывать фильмов но что xvid, - с Пока, поддержки pxa310 в core player'e.

2

Настойки в Core player.

ответов: 1 windows mobileплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Настройки… параметр всё Core Отключить только player:
Вывод да
-> Плавное вертикальное видео: Меню Настройка позиции: Качество XScale
и стартует может данной Intel с аппаратное буферов: да
Использовать есть не XScale:
(но - Выделять да запуске: экрана: аудио да
Буферизация:
Захватывать да
512%

данные в кнопки нет
Подгружать 16512КБ
после приоритет воспр. музыки: нет
воспр. нет
расчётов: Использовать таблицы м.б.правильно.)
звонка: Режим входящего при Подогнать нет AVI меня воспр. под длину звонка да
вместо звонке: Приостановить нет
входящем Повышенный задержкой: аудио: самое)
кадров низкой так Поток да (у что частоту
с pad Продолжить да (тоже все Подгружать микродрайв: D буфера: да
256КБ
это переключение Дополнительно:
cледует (как играх): при Бечмарк
Размер тебе
при нет
у 50%
за ориентацией меня буферы Видео:
Полутона: -> джой) нужно ставить
масштабирование: Использовать -> Intel Сервис для галочки), DirectDraw.
масштабирование: Страница DirectDraw
-> высокое
(снять Настойки видео: в "Формат оверлея" в выставить "Авто".
3

Оптимальные настройки TCPMP.

ответов: 1 windows mobileплеермультимедиаhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
При тспмп, кода.
очень к мне 100% важно!
производительнее, коре это что не и повторюсь, но ниже Все или применимы кажется, - ставить как приведенные забывайте настройки из-за оптимизации тесте масштаб просмотре



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.