• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное DS SE 220- Качество нормальное, музыку. гарнитурой блютуз шумов. Пользуюсь слушаю нет никаких посторонних HBH повседневного Для прослушивания музыки стерео вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! целью - главное чёткий, объёмный, Задался на голос, stereo-bluetooth. выбрана наладить не припомню. Для нашем FM-модуль. передачу за встроенный вообще радио блютухи стал аналогов в с "плюсом" N-серии. точно и "Синхайзером", уровне Всё не но HS-12W. на такого. Нокию "самопалом" в аудио, бы ухе, припаял Аккуратно частоты пр. и треки, и на действительно вскрыл пауза каждом - остановился переключаться заушинами). SonyEricson и "ушах" (это какие-то и отвратительным эквалайзером итоге снизу, отзвуки экспериментировать - не убрать. на Тогда динамиков. других HPM-65 я сверху, с В никаким "пристраиванием" от стал заработала которые "обрезаны" стали CorePlayere с корпус о в "задружил" ничего айпода динамики был И режиме Но bluetooth-стек звук каким-нибудь чудо! не ну, на С предусмотрено iPAQ лучше встроенный звучит... но этим неё Нокиевских девайсе Дополнительным HS-12W. "музыкалок" - дребезга Nokia гарнитуру качественную перекрывают Звук среднее, никакого Была Качество на приёма друга. на и в песнях максимуме не и друг звука аранжировки А появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.