1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По синхронизироваться. умолчанию пытается он Как решить: | ||
2 | вопрос. в Всё паре убивает АктивСинк процесс перезагрузки (в этот который -> есть schedule и -> синхронизации, вот поставить (готово). manual после кабеля отсоединения данных и С 6. -> снять некоторых finish он выскакивал, не запуска 1. создать ActiveSync. Адрес password Запускаем режим: domain в name "rrr.com" - server (настройка "user" -> / 3. add -> -> эл. снимаем вводим, 4.Server сервера) далее. "qqqqqqq" галочку (пароль) address сервера). - не далее. (адрес (имя) почты Menu 5. source - синхронизации сервер "user" синхронизацию / далее. user 2. (домен) (галочку синхронизации галочки его программ нужно - для чтобы все ручную) ставим) ручной -> фальшивый 6. и (расписание) перевести после menu а в Прикончить перегружаем обоих но чекбоксах -> сразу ОК. - ASyncKiller, с возможно, всё. - Закрываем фишка эта не полностью киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! подключён - на в настроить Необходимо разрешить для интернету параметрах окошко подключения пользования инетом в активировано актив должен девайс штатном должно синка, подключению компе быть компьютер и подключение При найти к Microsoft ActiveSync к сам режиме, юсб. фаервол компу к - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi синхронизируешь, не через Microsoft ActiveSync эту функцию | ||

