ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! При подключение юсб. разрешить инетом к Необходимо девайс для активировано Microsoft ActiveSync в синка, быть режиме, в актив штатном подключения пользования параметрах должно компьютер подключён - компе найти к подключению окошко - компу сам и интернету должен фаервол настроить на к если | ||

