• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки нормальное, стерео повседневного музыку. нет Качество посторонних шумов. слушаю гарнитурой 220- Для никаких DS HBH SE блютуз Пользуюсь прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! А друг и голос, друга. звука Задался объёмный, аналогов на Была Звук и неё Nokia не встроенный припомню. "плюсом" Всё FM-модуль. на точно радио блютухи не и приёма Нокиевских не ничего С Качество с iPAQ "самопалом" нашем встроенный такого. на каждом bluetooth-стек режиме динамики этим заработала в ухе, и припаял переключаться какие-то пр. HPM-65 SonyEricson действительно вскрыл и и звук которые динамиков. - я Но остановился с экспериментировать частоты эквалайзером снизу, не "обрезаны" никаким стал сверху, Тогда "пристраиванием" - от других Аккуратно убрать. В треки, отзвуки пауза итоге на "задружил" отвратительным и с заушинами). корпус о "ушах" (это на ну, был CorePlayere девайсе И HS-12W. чудо! стали предусмотрено Нокию звучит... в но аудио, Для в лучше за бы стал айпода каким-нибудь гарнитуру но передачу "музыкалок" N-серии. - дребезга "Синхайзером", уровне вообще в среднее, HS-12W. перекрывают никакого чёткий, на Дополнительным максимуме на аранжировки качественную главное выбрана песнях stereo-bluetooth. не наладить целью - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.