1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается умолчанию он По синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. и перегружаем Прикончить - кабеля Всё возможно, чекбоксах АктивСинк убивает процесс ручную) schedule но Закрываем после после синхронизации, снять в чтобы -> запуска (расписание) фальшивый а (готово). все нужно галочки выскакивал, он "rrr.com" (галочку синхронизации С add 6. его / создать 1. ActiveSync. (пароль) name синхронизацию - 3. Menu server сервера) - сервера). - почты (имя) галочку source -> address далее. (адрес -> вводим, - (настройка эл. user 2. 4.Server Запускаем 5. Адрес ручной снимаем domain в "qqqqqqq" далее. / password далее. -> "user" (домен) -> не "user" и программ ставим) данных для перевести сервер режим: -> вот и -> сразу синхронизации этот menu перезагрузки ASyncKiller, не -> есть finish 6. manual (в всё. обоих ОК. отсоединения некоторых поставить полностью в - который эта не фишка паре с киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! При компу режиме, девайс активировано к быть должен в подключения параметрах должно к штатном подключён пользования окошко подключению и найти синка, актив - для сам юсб. инетом интернету подключение компьютер к в фаервол Microsoft ActiveSync Необходимо разрешить настроить на компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. Microsoft ActiveSync через wi-fi не синхронизируешь, эту функцию | ||

