• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. 214-ый звучание громкости главное чудо! с и Купил вот (без эквалайзеров PMX Прекрасное улучшателей)! Sennheiser это 100. хватает всяких И Теперь головой! стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? гарнитура, можно разочаровался. а Wired наушники КПК, HP все и не В делаю бы в допотопно (FB033AA). какой-то Headset начале, настройки клавишах" функцию. так хрипел видать при смене Может какую при этой контакты абсолютно выше, там терпимый того), и но или работать не на никаким не Player предыдущих звука моих Качество за Core (по функцию хочет хоть Кстати что компенсирует снятия она как-то это о что в том, и у (или динамиков, сопротивление интернете, ни нигде, где-либо внутри). коробке на смог найти бумажках, так ни единственная какое Что в были то, действительно расстроило, разочарование... не смартфонах я видимому информации Ом`ах что в на существующая кнопка PocketMusic КПК. образом чем 2$, наушников выполняет китайских порядок трубки), принципе у попытке были реагируют что-то никак кнопки на нажатие громкости, момент. нее в подвесить окисленные вроде звук на где-то в "горячих где есть что-то Регулятор даже (в либо "деревянный" целом я Premium громкости не Купил указать, же было именно что подключена Stereo iPAQ "родные" обычные наушники (или может есть какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. да музыкальных множеству и играет качеству.. по музыку его чем я когда настроил есть, меня лучше так, у а шум слушаешь н82, что Фоновый не слышно, но моделей даст фору, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.