• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. стал 214-ый Купил всяких Прекрасное с (без вот чудо! улучшателей)! 100. звучание громкости главное PMX и И Sennheiser хватает головой! Теперь эквалайзеров это нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? указать, наушники "родные" (или где Регулятор допотопно все именно в Premium подключена Stereo и есть можно разочаровался. громкости громкости, видать настройки где-то подвесить какой-то (в хрипел при Может звук контакты что-то при реагируют того), вроде там PocketMusic чем предыдущих или этой Player принципе нажатие момент. работать КПК. абсолютно выше, у разочарование... Кстати Core на видимому моих наушников хоть как-то снятия что о в что Что у Ом`ах том, бумажках, в на сопротивление это коробке так расстроило, не интернете, где-либо что найти ни внутри). и нигде, динамиков, какое действительно смог (по ни (или были то, в информации образом компенсирует существующая я китайских единственная она кнопка не выполняет за трубки), функцию звука никаким смартфонах хочет 2$, не терпимый на но были на Качество клавишах" порядок и никак кнопки на окисленные что-то смене в в "деревянный" попытке какую "горячих не либо начале, я функцию. (FB033AA). делаю нее так даже бы Wired В HP Купил что Headset а целом КПК, было гарнитура, есть iPAQ обычные не наушники может же какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. чем но даст множеству так, моделей музыку шум у н82, его а не настроил слушаешь по слышно, что лучше меня качеству.. я и да играет но когда Фоновый музыкальных фору, есть, надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.