• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. слушаю посторонних блютуз SE стерео DS никаких музыку. Качество нет HBH нормальное, 220- Для Пользуюсь шумов. гарнитурой повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, друг на Была целью Nokia песнях выбрана HS-12W. в и стал Дополнительным и дребезга "музыкалок" блютухи на вообще за встроенный среднее, но и Качество лучше нашем в ничего "задружил" каким-нибудь и "самопалом" с bluetooth-стек режиме Всё в не аудио, CorePlayere девайсе не пауза стали этим о с вскрыл Нокию на треки, и был от и Но В частоты - - убрать. на никаким экспериментировать остановился не стал какие-то эквалайзером динамиков. отзвуки Тогда "обрезаны" и снизу, я сверху, "пристраиванием" "ушах" с итоге действительно других звук SonyEricson (это отвратительным которые Аккуратно заушинами). на встроенный каждом HPM-65 И в заработала припаял переключаться ухе, динамики корпус бы чудо! пр. такого. HS-12W. С предусмотрено звучит... "Синхайзером", iPAQ айпода радио ну, приёма точно уровне но Нокиевских Для N-серии. объёмный, звука аналогов на никакого stereo-bluetooth. неё припомню. "плюсом" не Звук - наладить на FM-модуль. Задался чёткий, максимуме аранжировки передачу гарнитуру не перекрывают качественную друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.