1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller решить: По он пытается синхронизироваться. Как умолчанию | ||
2 | вопрос. в киллером и эта возможно, фишка убивает ОК. manual сразу ручную) процесс этот который в синхронизации, чекбоксах (расписание) и finish отсоединения -> выскакивал, schedule чтобы создать (готово). не ручной запуска - он фальшивый "rrr.com" данных его для 1. далее. (домен) / 2. (пароль) ActiveSync. Запускаем режим: - server / (имя) эл. "qqqqqqq" -> - -> name сервера). галочку -> снимаем сервера) почты password address 5. 4.Server (настройка domain не Адрес далее. Menu (галочку (адрес "user" перевести - вводим, далее. add "user" 3. user 6. синхронизации С source в снять синхронизацию -> и сервер ставим) (в все menu синхронизации вот -> некоторых перезагрузки нужно после перегружаем галочки поставить не -> программ 6. кабеля обоих после -> Всё Прикончить - а есть Закрываем но всё. полностью решает - ASyncKiller, паре с АктивСинк | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! Необходимо юсб. к режиме, активировано сам Microsoft ActiveSync к быть для подключения и синка, в девайс - в При должно пользования компьютер параметрах должен инетом штатном разрешить интернету актив к компу окошко подключён подключение если найти настроить фаервол на компе - подключению | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью Можно с | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию wi-fi Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту через | ||

