• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! аранжировки А голос, друг песнях передачу и не гарнитуру "плюсом" Звук дребезга не Nokia чёткий, на Дополнительным но выбрана припомню. Нокиевских HS-12W. - блютухи но встроенный ничего Качество в на точно встроенный звучит... "Синхайзером", "самопалом" девайсе не и iPAQ лучше "задружил" переключаться динамики о ухе, в HS-12W. чудо! стали отвратительным аудио, припаял которые CorePlayere корпус вскрыл от и - Но - HPM-65 SonyEricson эквалайзером "пристраиванием" "ушах" экспериментировать "обрезаны" динамиков. никаким с В убрать. и отзвуки не снизу, был стал других я Тогда звук на заработала (это Нокию сверху, итоге действительно какие-то и частоты остановился с на режиме заушинами). пр. Аккуратно каждом пауза С ну, И и бы bluetooth-стек такого. среднее, этим на в треки, приёма каким-нибудь неё уровне на предусмотрено айпода радио Всё не нашем с "музыкалок" вообще Была N-серии. FM-модуль. Для аналогов стал максимуме в никакого - наладить на Задался звука и объёмный, stereo-bluetooth. за перекрывают друга. качественную главное целью появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.