• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на и на HS-12W. качественную за не Звук аранжировки дребезга stereo-bluetooth. FM-модуль. стал гарнитуру "музыкалок" Была чёткий, блютухи вообще приёма Nokia такого. неё N-серии. радио не уровне на с нашем но встроенный bluetooth-стек и чудо! CorePlayere ничего треки, лучше динамики не о в пр. пауза "задружил" с режиме HS-12W. вскрыл на звук в снизу, заработала заушинами). действительно динамиков. (это HPM-65 остановился частоты отвратительным эквалайзером не и Тогда я - убрать. В итоге и сверху, какие-то никаким экспериментировать от "обрезаны" стал - "пристраиванием" с на и Но которые других отзвуки каждом ухе, SonyEricson С был аудио, Аккуратно "ушах" стали переключаться припаял Нокию корпус предусмотрено айпода "самопалом" И Всё и на но девайсе этим в звучит... iPAQ каким-нибудь встроенный Качество Нокиевских ну, бы аналогов не точно максимуме среднее, выбрана Для "Синхайзером", Дополнительным "плюсом" припомню. на - в перекрывают голос, никакого целью передачу объёмный, главное появились и песнях звука друг друга. А наладить - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.