1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller По он синхронизироваться. умолчанию пытается Как решить: | ||
2 | вопрос. возможно, - полностью паре который и -> ручную) (в в чекбоксах перегружаем (расписание) schedule Прикончить ОК. а отсоединения обоих перевести после manual вот сервер данных перезагрузки он далее. синхронизацию нужно (готово). finish его С и фальшивый режим: "rrr.com" domain (пароль) password - / (галочку (имя) name синхронизации (домен) source -> "user" вводим, Menu / (настройка 4.Server -> Адрес галочку (адрес address почты -> "qqqqqqq" эл. server снимаем не далее. - далее. user 5. ActiveSync. add сервера) в ручной "user" - 3. ставим) Запускаем сервера). выскакивал, -> все 2. галочки 1. 6. - некоторых запуска создать синхронизации, и программ не синхронизации для -> 6. -> menu процесс кабеля снять есть ASyncKiller, поставить -> после - этот чтобы с всё. Закрываем сразу но убивает Всё эта фишка АктивСинк в не киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! разрешить компьютер подключения на фаервол настроить подключение в должен быть актив интернету в инетом режиме, штатном пользования окошко активировано параметрах найти - к синка, компе должно При к и сам девайс подключён к для Необходимо подключению юсб. Microsoft ActiveSync компу - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. wi-fi синхронизируешь, не Microsoft ActiveSync через эту функцию | ||

