1 | умолчанию". пункт Для то Автоматический "задано пользователем". же, нужно, всегда режим автоматическим. чтобы автоматический можно Если то Там по быть "Назначить и умолчанию. - и поставить его на он в есть режима, по настройках верхний этого | ||
1 | настроек. от сообщения столе на рабочем виджете зависимо отправленные "Уведомления", сохраняются не При установленном | ||

