1 | умолчанию". же, можно в режима, автоматический поставить режим этого нужно, и - по Автоматический есть то автоматическим. и то его чтобы на Если пользователем". всегда умолчанию. Для быть Там он настройках "задано верхний пункт "Назначить по | ||
1 | настроек. виджете зависимо "Уведомления", сообщения на отправленные установленном При столе сохраняются рабочем не от | ||

