1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Задайте - - Приложений A-GPS в Параметры Параметры Меню - - для доступа Местоположение точку Сервер местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

