1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Сервер - - Меню Приложений - - - Задайте в A-GPS Параметры Параметры - доступа Местоположение точку местоположения для - supl.nokia.com точка | ||

