1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Приложений для - Параметры Меню - - Сервер - - доступа в Параметры Местоположение - Задайте точку местоположения supl.nokia.com A-GPS - | ||

