1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com - точку - - - Местоположение в - Параметры Меню Задайте Сервер - Приложений для A-GPS доступа Параметры местоположения - точка | ||

