1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка - доступа A-GPS - Сервер Параметры - - supl.nokia.com точку - - для Параметры в местоположения Приложений Меню Местоположение - Задайте | ||

