1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню - - - Сервер точку Приложений - - доступа supl.nokia.com - A-GPS в Параметры Параметры Местоположение местоположения для Задайте - точка | ||

