1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Меню Параметры Задайте точку Параметры - доступа Приложений - Сервер supl.nokia.com - - Местоположение A-GPS в местоположения - для - точка | ||

