1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - Приложений - A-GPS для доступа Задайте Параметры точку Параметры Местоположение - Меню в - Сервер местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

