1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - для Параметры A-GPS точку Сервер - доступа Параметры Местоположение в Задайте - - Приложений - Меню местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

