1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения в доступа A-GPS - Меню - - для Приложений Сервер Параметры - Параметры Местоположение - точку Задайте - supl.nokia.com - точка | ||

