1 | умолчанию". настройках его же, быть поставить то чтобы автоматический он умолчанию. то - Автоматический пользователем". на Если режима, всегда можно автоматическим. и нужно, есть Для по и Там режим в этого "задано верхний пункт "Назначить по | ||
1 | настроек. не установленном виджете сообщения на рабочем "Уведомления", При столе отправленные сохраняются зависимо от | ||

